• Tribun Network
  • Login
  •  
  •  
  • Tribun JualBeli
Kamis, 2 Oktober 2014
Tribun Lampung

Apa Hukum Bersetubuh di Malam Takbir?

Senin, 26 September 2011 09:15 WIB
SAYA mau tanya, apa hukumnya bersetubuh dengan istri di malam takbir/malam Lebaran? Terima kasih.
Pengirim : +6281379493xxx

Asalkan Istri dalam Keadaan Bersih

TERIMA kasih atas pertanyaannya. Boleh saja melakukan hubungan suami istri di malam takbir atau malam Lebaran. Asalkan si istri dalam keadaan bersih. Sebab, haram hukumnya melakukan hubungan jika si istri dalam keadaan menstruasi. (reny)

H Mawardi AS
Ketua MUI Lampung
Editor: taryono
Bagi apa yang Anda baca dengan teman Anda.
  | Social:    ON Social:    OFF | Option
0 KOMENTAR
8759 articles 7 0
Loading...
Sebelum memberikan komentar, silahkan login menggunakan
TERBARU
TERBARU
TERLAMA
TERKOMENTARI
TRIBUNnews.com © 2014 About Us Help
Atas