• Tribun Network
  • Login
  •  
  •  
  • Tribun JualBeli
Minggu, 26 Oktober 2014
Tribun Lampung

Mengubah Nama di STNK seperti di KTP Bisa?

Jumat, 9 Maret 2012 15:57 WIB
Di STNK saya tertulis nama Maulana. Lalu di KTP juga Maulana. Setelah saya pergi haji, nama di KTP diganti menjadi Muhammad Maulana. Yang ingin saya tanyakan, apakah jika saya perpanjang STNK, nama bisa diganti seperti nama di KTP? Bagaimana caranya? Terima kasih.
Pengirim: +628127964xxx

Asal Sesuai dengan Indentitas Kependudukan

Terima kasih atas pertanyaanya. Untuk perubahan di STNK bisa saja dilakukan, asalkan sudah sesuai dengan identitas kependudukan yang sah. Silakan datang ke Samsat Bandar Lampung untuk proses tersebut.

Iptu Erik Bangun Prakasa
Paur STNK Polda Lampung
Editor: taryono
Bagi apa yang Anda baca dengan teman Anda.
  | Social:    ON Social:    OFF | Option
0 KOMENTAR
31423 articles 7 0
Loading...
Sebelum memberikan komentar, silahkan login menggunakan
TERBARU
TERBARU
TERLAMA
TERKOMENTARI
TRIBUNnews.com © 2014 About Us Help
Atas