• Tribun Network
  • Login
  •  
  •  
  • Tribun JualBeli
Minggu, 26 Oktober 2014
Tribun Lampung

Ganti Alamat di STNK Kena Biaya?

Rabu, 30 Mei 2012 13:49 WIB
Saya ingin membayar pajak kendaraan bermotor. Apakah ganti alamat yang tertera di BPKB dan STNK kendaraan bermotor itu dikenakan biaya? Karena saya sekarang sudah pindah alamat sesuai KTP yang baru. Terima kasih.
Pengirim: +6282179850xxx

Biaya Sesuai PNBP

Terima kasih atas pertanyaannya. Untuk perubahan alamat di BPKB dan STNK dikenakan biaya sesuai PNBP, yaitu penggantian STNK sesuai dengan alamat yang baru.

Iptu Erik Bangun Prakasa
Paur STNK Polda Lampung
Editor: taryono
Bagi apa yang Anda baca dengan teman Anda.
  | Social:    ON Social:    OFF | Option
0 KOMENTAR
38077 articles 7 0
Loading...
Sebelum memberikan komentar, silahkan login menggunakan
TERBARU
TERBARU
TERLAMA
TERKOMENTARI
TRIBUNnews.com © 2014 About Us Help
Atas