• Tribun Network
  • Login
  •  
  •  
  • Tribun JualBeli
Rabu, 22 Oktober 2014
Tribun Lampung

Ingin Bayar Pajak Motor tanpa KTP Pemilik Pertama

Senin, 22 Oktober 2012 09:31 WIB
Halo tribun, saya mau tanya kalau saya mau bayar pajak motor tetapi orang pertama yang punya motor saya tidak tahu, bagaimana caranya bisa bayar pajak? Bisa tidak bayar tanpa KTP orang pertama? Terima kasih

Pengirim: +628976014xxx

Pemilik Motor Dianjurkan Melakukan Balik Nama

Terima kasih atas pertanyannya, untuk pembayaran pajak kendaraan harus melampirkan persyaratan KTP asli sesuai dengan STNK. Saran dari kami agar saudara dapat melakukan balik nama kendaraan. Sehingga dalam proses kedepan tidak ada halangan dalam pembayaran pajak kendaraan.(eka)

Iptu Erik Bangun Prakasa
Paur STNK ditlantas Polda Lampung
Editor: muhammadazhim
Bagi apa yang Anda baca dengan teman Anda.
  | Social:    ON Social:    OFF | Option
0 KOMENTAR
67414 articles 7 0
Loading...
Sebelum memberikan komentar, silahkan login menggunakan
TERBARU
TERBARU
TERLAMA
TERKOMENTARI
TRIBUNnews.com © 2014 About Us Help
Atas