Jelang Pelantikan Anggota DPRD

85 Anggota DPRD Lampung Terpilih Dilantik Hari Ini

Sebagai ketua sementara DPRD, Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan (PDIP) telah menunjuk Dedy Afrizal.

85 Anggota DPRD Lampung Terpilih Dilantik Hari Ini
TRIBUN LAMPUNG/NOVAL ANDRIANSYAH
suasana di gedung DPRD Lampung. 

* Daerah Pemilihan II (Lampung Selatan)
1. Zamzani Yasin (NasDem)
2. Lazuardi (PKB)
3. Antoni Imam (PKS)
4. Syafariah Widianti ZP (PDIP)
5. Tulus Purnomo (PDIP)
6. Tony Eka Candra (Golkar)
7. Mikdar Ilyas (Gerindra)
8. Agus Revolusi (Demokrat)
9. Dendi Ramadhona (Demokrat)
10. M Hazizi (PAN)

* Daerah Pemilihan III (Metro, Pesawaran, dan Pringsewu)
1. Sahanah (NasDem)
2. M Effendi (PKB)
3. Johan Sulaiman (PKS)
4. Watoni Noerdin (PDIP)
5. Toto Sumirat (PDIP)
6. Ririn Kuswantari (Golkar)
7. FX Siman (Golkar)
8. Elly Wahyuni (Gerindra)
9. Mozes Herman (Demokrat)
10. Abdullah Fadri Auli (PAN)
11. Zeldayati (PPP)

* Daerah Pemilihan IV (Lampung Barat dan Tanggamus)
1. Amrullah Ahmad El Hakim (NasDem)
2. Hidir Ibrahim (PKB)
3. Akhmadi Sumaryanto (PKS)
4. Dadang Sumpena (PDIP)
5. Rizal (PDIP)
6. Yanuar Irawan (PDIP)
7. Mirzalie (Golkar)
8. Harry Ananda (Gerindra)
9. Amaluddin (Demokrat)
10. Joko Santoso (PAN)

* Daerah Pemilihan V (Lampung Utara dan Way Kanan)
1. Sahyana (NasDem)
2. Karlina (PKB)
3. Mardani Umar (PKS)
4. Edi Rusdianto (PDIP)
5. Yose Rizal (PDIP)
6. Thaib Husin (Golkar)
7. Pattimura (Gerindra)
8. Hali Fahmi AR (PPP)
9. Yozi Rizal (Hanura)
10. Nerozely Agung Putra (Demokrat)
11. Hamidi (PAN)

* Daerah Pemilihan VI (Tuba, Tubabar, dan Mesuji)
1. Budi Yuhandi (NasDem)
2. Khaidir Bujung (PKB)
3. Ade Utami Ibnu (PKS)
4. Kadek Suwartika (PDIP)
5. Dedi Afrizal (PDIP)
6. Ismet Roni (Golkar)
7. Putra Jaya Umar (Gerindra)
8. Azwar Safaruddin (Gerindra)
9. M Junaidi (Demokrat)
10. Suprapto (PAN)

* Daerah Pemilihan VII (Lampung Tengah)
1. Asih Fatwanita (NasDem)
2. Midi Ismanto (PKB)
3. Mufti Salim (PKS)
4. Bambang Suryadi (PDIP)
5. I Komang Koheri (PDIP)
6. Miswan Rody (Golkar)
7. Nyoman Suryana (Golkar)
8. Ikhwan Fadil Ibrahim (Gerindra)
9. I Made Suarjaya (Gerindra)
10. Toto Herwantoko (Demokrat)
11. Sugiharto (Demokrat)
12. Abdullah Sura Jaya (PAN)

* Daerah Pemilihan VIII (Lampung Timur)
1. Noverisman Subing (PKB)
2. Priyo Budi Santoso (PKS)
3. Ketut Erawan (PDIP)
4. Mingrum Gumay (PDIP)
5. Mega Putri Tarmizi (Golkar)
6. Eddi Hamim (Gerindra)
7. Yandri Nazir (Demokrat)
8. Asmara Dewi (PAN)
9. Abdul Haris (PPP)
10. Garinca Reza Pahlevi (NasDem)

Editor: taryono
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2018 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved