Jadwal Indonesia Open 2018 - Tiket Perempat Final Jadi Rebutan 14 Wakil Tuan Rumah

Jadwal Indonesia Open 2018 - 14 Wakil Tuan Rumah Siap Berebut Tiket Perempat Final

Jadwal Indonesia Open 2018 - Tiket Perempat Final Jadi Rebutan 14 Wakil Tuan Rumah
BADMINTON INDONESIA Pasangan ganda campuran Indonesia, Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir, mengembalikan kok ke arah Tan Kian Meng/Lai Pei Jing (Malaysia) pada babak pertama Indonesia Open 2018 yang berlangsung di Istora Senayan, Jakarta, Selasa (2/7/2018). 

TRIBUNLAMPUNG.CO.ID - Setelah pada dua hari sebelumnya menggelar serangkaian laga babak pertama, kali ini, Kamis (5/7/2018), Blibli Indonesia Open 2018 siap menggulirkan pertandingan fase 16 besar.

Pada hari ini, sebanyak 40 laga babak 16 besar Indonesia Open 2018 dijadwalkan bakal berlangsung di Istora Senayan, Jakarta.

Dari data yang didapat BolaSport.com, tercatat ada 14 wakil tuan rumah yang akan tampil pada laga hari ini.

Baca: Jadwal MotoGP Jerman 2018 - Catatan Mengagumkan Marc Marquez di Sirkuit Sachsenring

Wakil Merah Putih pun masih tersebar di berbagai sektor pertandingan Indonesia Open 2018.

Bahkan, duel sesama ganda putri Indonesia harus terjadi saatAnggia Shitta Awanda/Ni Ketut Mahadewi Istarani bersua dengan Greysia Polii/Apriyani Rahayu.

Sementara itu, hari kedua Indonesia Open 2018 dijadwalkan bakal memulai pertandingannya pada pukul 09.00 WIB.

Di mana tujuh partai awal yang digelar di lapangan satu Istora Senayan bakal diikuti oleh wakil-wakil Indonesia.

Baca: Jadwal Siaran Langsung Babak Perempat Final Piala Dunia 2018

Dilansir BolaSport.com dari laman BWF, berikut jadwal tanding wakil Indonesia pada babak kedua Indonesia Open 2018:

Lapangan 1

  • Ganda Campuran: Ricky Karanda Suwardi/Debby Susanto vs Dechapol Puavaranukroh/Sapsiree Taerattanachai - 09.15 WIB
  • Ganda Putri: Dian Fitriani/Nadya Melati vs Lee So-hee/Shin Seung-chan - setelahnya
  • Ganda Campuran: Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir vs Yugo Kobayashi/Misaki Matsutomo - 12.00 WIB
  • Tunggal Putra: Anthony Sinisuka Ginting vs Kento Momota - setelahnya
  • Ganda Putra: Berry Angriawan/Hardianto vs Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen - setelahnya
  • Tunggal Putri: Gregoria Mariska Tunjung vs Ratchanok Intanon - setelahnya
  • Ganda Putra: Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo vs Ong Yew Sin/Teo Ee Yi - setelahnya

Lapangan 2

  • Ganda Campuran: Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja vs Mathias Christiansen/Christinna Pedersen - 11.15 WIB
  • Tunggal Putra: Tommy Sugiarto vs Chou Tien Chen - 16.30 WIB
  • Ganda Putri: Agatha Imanuela/Siti Fadia Silva Ramadhani vs Misaki Matsutomo/Ayaka Takahashi - 17.15 WIB
  • Ganda Putra: Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto vs Jelle Maas/Robin Tabeling - 18.00 WIB

Lapangan 3

  • Ganda Putri: Anggia Shitta Awanda/Ni Ketut Mahadewi Istarani vs Greysia Polii/Apriyani Rahayu - 10.30 WIB
  • Ricky Karanda Suwardi/Angga Pratama vs Mads Conrad-Petersen/Mads Pieler Kolding - 18.45 WIB

Baca: Jadwal MotoGP Jerman 2018 dan Link Live Streaming Trans7, Teka-teki Dani Pedrosa

Bagi yang belum berkesempatan datang ke Istora hari ini, tenang, laga Indonesia Open 2018 juga akan ditayangkan melalui siaran langsung salah satu televisi nasional, Trans7.

Dari kabar yang didapat BolaSport.com, Trans7 bakal menayangkan lima laga Indonesia Open 2018 yang digelar pada lapangan 1 mulai pukul 12.00 WIB.

Editor: Heribertus Sulis
Sumber: BolaSport.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved