Breaking News:

UM Metro

HIMADIKMI UM Metro Umumkan Juara Lomba Berbasis Virtual Pada Acara Puncak Milad Ke 13

Pengumuman juara dilakukan pada acara puncak Milad Himadikmi ke-13 (29/5/2021). Acara puncak ini disiarkan langsung pada akun Youtube Pendidikan Ekono

ist
Pengumuman juara dilakukan pada acara puncak Milad Himadikmi ke-13 (29/5/2021). Acara puncak ini disiarkan langsung pada akun Youtube Pendidikan Ekonomi UM Metro dan Zoom Meeting, sehingga dapat diikuti secara virtual. 

TRIBUNLAMPUNG.CO.ID, METRO - Pengumuman juara dilakukan pada acara puncak Milad Himadikmi ke-13 (29/5/2021). Acara puncak ini disiarkan langsung pada akun Youtube Pendidikan Ekonomi UM Metro dan Zoom Meeting, sehingga dapat diikuti secara virtual.

"Virtual Aktif, Di Tengah Pandemi Tetap Kreatif", merupakan selogan HIMADIKMI pada serangkaian acara lomba berbasis virtual yang diadakan dari bulan awal Maret hingga Mei. Terdapat 10 cabang lomba berbasis virtual.

Untuk Lomba Tutorial Makeup Tingkat SMA/MA/SMK yang menjadi juara 1 Agista Hilda Reffaline (SMK NEGERI 1 TEGINENENG), juara 2 Sintia Ulil Azkia (MAN 02 TULANG BAWANG BARAT), dan juara 3 Siska Wulantania (SMK MERAH PUTIH METRO).

Kemudian untuk Lomba Tutorial Hijab Tingkat SMA/MA/SMK juara 1 Pipih Setiawati (SMAN 1 Batanghari), juara 2 Lima Andini (SMAN 2 Metro), dan juara 3 Siti Fatimah (SMAN 1 Way Serdang).

Lanjut untuk Lomba Business Plan Tingkat SMA/MA/SMK juara 1 SMA Muhammadiyah Pringsewu (Najib Haidi L & Nurul Fitriana), juara 2 SMAN 1 Bandar Lampung (Vina Ramadhani & Nabila Qisthi Sya'bani), dan juara 3 SMA Muhammadiyah Ahmad Dahlan (Bulan Mangestuty Wijaya & Marshanda Stevania).

Kemudian Lomba DA'I Tingkat SMA/MA/SMK juara 1 Erio Rega Mayhisya (SMA NEGERI 1 BATANGHARI), juara 2 Diah Wulandari (MA Muh. Purbolinggo) dan juara 3 Fahmi Jalaludin Munif Fakhrudin (MA Muh. Purbolinggo)

Untuk Lomba Cover Lagu Tingkat SMA/MA/SMK Juara 1 Muhammad Andika Syahputra (SMAN 2 Metro), Juara 2 Alif Firmansyah (SMKN 3 Metro) dan Juara 3 Ulya Aska Akhfiyah (SMK Merah Putih). Lalu untuk Lomba Olimpiade Ekonomi Tingkat SMA/MA juara 1 Mohamad Edgar Adnufa Wardana (SMAQ DARUL FATTAH), juara 2 Aisha Rayya Chahari (SMAQ DARUL FATTAH) dan Juara 3 Diah Delta Pitaloka (SMA KRISTEN 1 METRO)

Lanjut Lomba Tilawah Tingkat SMA/MA/SMK juara 1Naina Khayatin Nufus (MA Muh 1 Purbolinggo), juara 2 Ria Sivty Fendy (SMK Muh. 1 Tumijajar), dan juara 3 Ayu Mustika Asih (MA Muh 1 Purbolinggo).

Kemudian untuk Lomba Cover Sholawat (Umum) Juara 1 Dzaky Ahmad Syafi'I (SMA N 1 Batanghari), Juara 2 Ayu Mustika Asih (MA Muhammadiyah Purbolinggo), dan Juara 3 Naina Khayatin Nufus (MA Muhammadiyah Purbolinggo).

Lalu untuk Lomba Foto Kontes (Umum) Juara 1 Panji Ahmat Saputra (SMA N 1 Batanghari), Juara 2 Amin khaerudin/Amkha Koris (Mahasiswa STAI AL Maarif Kalirejo), dan Juara 3
Rohima (dari tugu gaja Sewo Mergo).

Halaman
123
Penulis: Advertorial Tribun Lampung
Editor: Advertorial Tribun Lampung
Sumber: Tribun Lampung
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

berita POPULER

© 2021 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved