DPRD Bandar Lampung Bakal Dihiasi Wajah Baru, Berikut Perolehan Kursi Partai Usai Pleno KPU

DPRD Bandar Lampung Bakal Dihiasi Wajah Baru, Berikut Perolehan Kursi Partai Usai Pleno KPU

DPRD Bandar Lampung Bakal Dihiasi Wajah Baru, Berikut Perolehan Kursi Partai Usai Pleno KPU
Dok Tribunlampung.co.id
DPRD Bandar Lampung Bakal Dihiasi Wajah Baru, Berikut Perolehan Kursi Partai Usai Pleno KPU 

1. Fandi Tjandra (PDIP)

2. Dedi Yuginta (PDIP)

3. Hanafi Pulung (PDIP)

4. Wiwik Anggraini (PDIP)

5. Sri Ningsih (PDIP)

6. Rakhmad Rafindra (PDIP/Baru)

7. Wiyadi (PDIP)

8. Irpan Setiawan (PDIP)

9. Endang Asnawi (PDIP)

 Gerindra

1. Dafryan Anggara (Gerindra/baru)

2. Rizaldi Adrian (Gerindra/baru)

3. Aderly Imelia Sari (Gerindra/baru)

4. Darma Setyawan (Gerindra/baru)

5. Achmad Riza (Gerindra)

6. M Darwansyah (Gerindra/baru)

7. Ilham Alawi (Gerindra/baru)

 PKS

1. Yuni Karnelis (PKS/baru)

2. Sofyan Sauri (PKS/baru)

3. Aep Saripudin (PKS/baru)

4. Sidik Effedi (PKS/baru)

5. Agus Djumadi (PKS/baru)

6. Handrie Kurniawan (PKS)

 PAN

1. Abdul Malik (PAN)

2. Edison Hajar (PAN)

3. Hadi Tabrani (PAN/baru)

4. Erwansyah (PAN/baru)

5. Abdul Salim (PAN)

6. Raka Irwanda (PAN/baru)

 Golkar

1. Beni Mansyur (Golkar/baru)

2. Yuhadi (Golkar)

3. Ali Wardhana (Golkar/baru)

4.Isfansa Mahani (Golkar/baru)

5.Heti Friskatati (Golkar/baru)

6. Indrawan (Golkar)

 NASDEM

1.Naldi Rinara (NasDem)

2.Tig Eri Prabowo (Nasdem/baru)

3.Misgustini (NasDem/baru)

4. Afrizal (NasDem/baru)

5.Pepy Asih Wulandari (NasDem/baru)

 DEMOKRAT

1.Agusman Arief (Demokrat)

2.Mungliana Susanto (Demokrat/baru)

3.Pebriani Piska (Demokrat)

4.Hendra Mukri (Demokrat)

5.Agus Purwanto (Demokrat/baru)

 PKB

1.M. Rolland (PKB/baru)

2.Taufik Rahman (PKB)

3.Robiatul Adawiyah (PKB/baru)

 Perindo

1.Susanti (Perindo/baru)

2.Nifsu Apriana (Perindo/baru)

 PPP

1.Pandu Kusuma Dewangsa (PPP)

Editor: Safruddin
Sumber: Tribun Kaltim
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2020 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved