Daftar Nama Anggota DPRD Kota Metro 2019-2024 Berdasarkan Perolehan Suara

Berikut, daftar nama anggota DPRD Kota Metro 2019-2024 berdasarkan perolehan suara terbanyak.

Daftar Nama Anggota DPRD Kota Metro 2019-2024 Berdasarkan Perolehan Suara
tribunlampung.co.id/dodi kurniawan
Ilustrasi. Daftar Nama Anggota DPRD Kota Metro 2019-2024 Berdasarkan Perolehan Suara. 

Berikut, daftar nama anggota DPRD Lampung 2019-2024.

KPU Lampung telah menerbitkan Surat Keputusan nomor 316/PL.01.1-BA/03/Prov/VIII/2019.

Dalam surat tersebut, terdapat daftar nama anggota DPRD Lampung 2019-2024.

Sebanyak 85 calon anggota legislatif (caleg) DPRD Lampung ditetapkan sebagai anggota legislatif (aleg).

Berikut, daftar nama anggota DPRD Lampung 2019-2024 berdasarkan daerah pemilihan (dapil).

Dapil 1 Kota Bandar Lampung

1. Eva Dwiana (PDIP)

2. Ade Utami Ibnu (PKS)

3. Yusirwan (PAN)

4. Rahmad Mirzani Djausal (Gerindra)

5. Kostiana (PDIP)

6. Fauzan Sibron (NasDem)

7. Azwar Yacub (Golkar)

8. AR Suparno (PDIP)

9. Budiman AS (Demokrat)

10. Syarif Hidayat (PKS)

11. Aprilliati (PDIP)

Dapil 2 Lampung Selatan

1. Sahlan Syukur (PDIP)

2. Tony Eka Chandra (Golkar)

3  Antoni Imam (PKS)

4. Fahrorrozi (Gerindra)

5. Lesty Putri Utami (PDIP)

6. Okta Rijaya (PKB)

7. Wahrul Fauzi Silalahi (NasDem)

8. Ahmad Fitoni (PAN)

9. Raden Muhammad Ismail (Demokrat)

10. Nurul Ikhwan (PDIP)

Dapil 3 Pesawaran, Metro dan Pringsewu

1. Nurhasanah (PDIP)

2. Ririn Kuswantari (Golkar)

3. Johan Sulaiman (PKS)

4. Elly Wahyuni (Gerindra)

5. Hanifah (PKB)

6. Angga Satria Pratama (Demokrat)

7. A Iswan Cahya (PAN)

8. Watoni Nurdin (PDIP)

9. Siti Rahma (NasDem)

10. Suprianto (PPP)

11. FX Siman (Golkar)

Dapil 4  Tanggamus, Pesisir Barat, dan Lampung Barat

1. Yanwar Irawan (PDIP)

2. Mukhlis Basri (Gerindra)

3. Nuril Anwar (NasDem)

4. Amaludin (Demokrat)

5. Dadang Sumpena (PDIP)

6. Joko Santoso (PAN)

7. Azuansyah (PKB)

8. Supriadi Hamzah (Golkar)

9. Heni Susilo (PKS)

10. Mirzalie (Gerindra)

Dapil 5 Lampung Utara dan Way Kanan

1. Iman Suhada (Nasdem)

2. Yozi Rizal (Demokrat)

3.Yose Rizal (PDIP)

4. Patimura (Gerindra)

5. Darlian Pone (Golkar)

6. Mardani Umar (PKS)

7. Darwin Hifni (PAN)

8. Soni Setiawan (PKB)

9. Mardiana (Nasdem)

10. Deni Ribowo (Demokrat)

11. Tulus Purnomo Wibowo (PDIP)

Dapil 6 Tulang Bawang, Tulang Bawang Barat dan Mesuji

1. Ketut Rameo (PDIP)

2. Very Agusli (Gerindra)

3. Ismed Roni (Golkar)

4. Budi Yuhanda (NasDem)

5. Maulidah Zauroh (PKB)

6. Suprapto (PAN)

7. Hanifah (Demokrat)

8. Budhi Condro Wati (PDIP)

9. Mikdar Ilyas (Gerindra)

10. Semin (PKS)

Dapil 7 Lampung Tengah

1. Mingrum Gumay (PDIP)

2. I Made Bagiasa (Golkar)

3. I Made Suarjaya (Gerindra)

4. Jauharoh (PKB)

5. Musa Ahmad (Golkar)

6. Ikhwan Fadil I (Gerindra)

7. Maksum Asrori (PKB)

8. Asih Fatwanita (Nasdem)

9. Abdullah Sura Jaya (PAN)

10. Midi Iswanto (Demokrat)

11. Mufti Salim (PKS)

12. Ni Ketut Dewi Nadi (PDIP)

Dapil 8 Lampung Timur

1. Ketut Erawan (PDIP)

2. Binti Amanah (PKB)

3. M Khadafi Azwar (Demokrat)

4. H Azwarhadi (Golkar)

5. Ismail Jafar (PKS )

6. Ahmad Giri Akbar (Gerinda)

7. Garinza Reza Pahlevi (NasDem)

Daftar Nama Anggota DPRD Pringsewu 2019-2024 Berdasarkan Daerah Pemilihan (Dapil)

8. Ferliska Ramadhita Johan (PDIP)

9. Noverisman Subing (PKB).

10. Asep Makmur dari (Demokrat).

Demikian, daftar nama anggota DPRD Kota Metro 2019-2024 berdasarkan perolehan suara terbanyak dan daftar nama anggota DPRD Lampung 2019-2024. (tribunlampung.co.id/indra simanjuntak)

Penulis: Indra Simanjuntak
Editor: Ridwan Hardiansyah
Sumber: Tribun Lampung
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved