Daftar Nama Anggota DPRD Lampung Tengah Periode 2019-2024

Berikut, daftar nama anggota DPRD Lampung Tengah periode 2019-2024 berdasarkan partai politik (parpol).

tribunlampung.co.id/syamsir alam
Gladi bersih pelantikan anggota DPRD Lampung Tengah periode 2019-2024 di Gedung DPRD Lamteng, Sabtu (17/9/2019). Daftar Nama Anggota DPRD Lampung Tengah 2019-2024 Berdasarkan Partai Politik (Parpol). 

Dapil 3 Pesawaran, Metro dan Pringsewu

1. Nurhasanah (PDIP)

2. Ririn Kuswantari (Golkar)

3. Johan Sulaiman (PKS)

4. Elly Wahyuni (Gerindra)

5. Hanifah (PKB)

6. Angga Satria Pratama (Demokrat)

7. A Iswan Cahya (PAN)

8. Watoni Nurdin (PDIP)

9. Siti Rahma (NasDem)

10. Suprianto (PPP)

11. FX Siman (Golkar)

Dapil 4  Tanggamus, Pesisir Barat, dan Lampung Barat

1. Yanwar Irawan (PDIP)

2. Mukhlis Basri (Gerindra)

3. Nuril Anwar (NasDem)

4. Amaludin (Demokrat)

5. Dadang Sumpena (PDIP)

6. Joko Santoso (PAN)

7. Azuansyah (PKB)

8. Supriadi Hamzah (Golkar)

9. Heni Susilo (PKS)

10. Mirzalie (Gerindra)

Dapil 5 Lampung Utara dan Way Kanan

1. Iman Suhada (Nasdem)

2. Yozi Rizal (Demokrat)

3.Yose Rizal (PDIP)

4. Patimura (Gerindra)

5. Darlian Pone (Golkar)

6. Mardani Umar (PKS)

7. Darwin Hifni (PAN)

8. Soni Setiawan (PKB)

9. Mardiana (Nasdem)

10. Deni Ribowo (Demokrat)

11. Tulus Purnomo Wibowo (PDIP)

Dapil 6 Tulang Bawang, Tulang Bawang Barat dan Mesuji

1. Ketut Rameo (PDIP)

2. Very Agusli (Gerindra)

3. Ismed Roni (Golkar)

4. Budi Yuhanda (NasDem)

5. Maulidah Zauroh (PKB)

6. Suprapto (PAN)

7. Hanifah (Demokrat)

8. Budhi Condro Wati (PDIP)

9. Mikdar Ilyas (Gerindra)

10. Semin (PKS)

Dapil 7 Lampung Tengah

1. Mingrum Gumay (PDIP)

2. I Made Bagiasa (Golkar)

3. I Made Suarjaya (Gerindra)

4. Jauharoh (PKB)

5. Musa Ahmad (Golkar)

6. Ikhwan Fadil I (Gerindra)

7. Maksum Asrori (PKB)

8. Asih Fatwanita (Nasdem)

9. Abdullah Sura Jaya (PAN)

10. Midi Iswanto (Demokrat)

11. Mufti Salim (PKS)

12. Ni Ketut Dewi Nadi (PDIP)

Dapil 8 Lampung Timur

1. Ketut Erawan (PDIP)

2. Binti Amanah (PKB)

3. M Khadafi Azwar (Demokrat)

4. H Azwarhadi (Golkar)

5. Ismail Jafar (PKS )

6. Ahmad Giri Akbar (Gerinda)

7. Garinza Reza Pahlevi (NasDem)

8. Ferliska Ramadhita Johan (PDIP)

Daftar Nama Anggota DPRD Sumsel 2019-2024 Berdasarkan Daerah Pemilihan (Dapil)

9. Noverisman Subing (PKB).

10. Asep Makmur dari (Demokrat).

Demikian, daftar nama anggota DPRD Lampung Tengah periode 2019-2024 berdasarkan partai politik (parpol) serta daftar nama anggota DPRD Provinsi Lampung 2019-2024 berdasarkan daerah pemilihan (dapil). (tribunlampung.co.id/syamsir alam)

Sumber: Tribun Lampung
  • Ikuti kami di
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    berita POPULER

    © 2022 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved